Антимафия — мы все про вас знаем!

Охранник школы с судимостью убил своего напарника из-за пьянства и лёг спать

Просмотры: 882     Комментарии: 0
Охранник школы с судимостью убил своего напарника из-за пьянства и лёг спать
Охранник школы с судимостью убил своего напарника из-за пьянства и лёг спать

В Раменском (Московская область) охранник школы, имеющий судимость, не стерпел пьянства своего напарника на рабочем месте и избил его за это дубинкой. Однако жесткий урок оказался фатальным для коллеги.

Подробности стали известны информагентству РИА Новости от источника в правоохранительных органах.

Из предварительных данных следует, что мужчина избил любителя спиртного палкой, а после лег спать. Потерпевший выпрыгнул из окна на первом этаже и выбежал на школьный двор, но упал возле забора, где и умер. Утром 20 ноября его труп обнаружила замдиректора по хозчасти школы.

охранник школы с судимостью убил своего напарника из-за пьянства и лёг спать (видео) eiqekiqkhiqeeatf

44-летний подозреваемый задержан. Заведено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Собеседник издания отметил, что ранее агрессор сидел за кражу, а в тексте приговора на сайте столичных судов общей юрисдикции написано, что его также судили за разбой. Свою вину мужчина признал.

Читайте ещё:Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны Иванова

Арестованного зовут Сергей Жуков. По данным издания, в 2017-ом его привлекли к ответственности за кражу 32 тысяч рублей у женщины в Ростовской области. Кроме того, Сергей также якобы отвечал перед законом за неуплату алиментов и хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ. А 57-летний убитый являлся сотрудником ЧОО «Фортуна».

Геннадий Самохвалов

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus
25 апреля 2024 г., 11:15:00 В Омске горит нефтебаза
25 апреля 2024 г., 09:45:00 Тайны дела Тимура Иванова