Антимафия — мы все про вас знаем!

Дедовщина в оренбургской полиции

Просмотры: 843     Комментарии: 0
Дедовщина в оренбургской полиции
Дедовщина в оренбургской полиции

Там «подполковница» полиции рассердилась на молодую подчинённую и метнула той в лицо материалы дела, повредив нос.

Девушка зафиксировала травмы, и теперь карьера начальницы под угрозой. Виктория Гирина (на фото) устроилась в полицию меньше года назад. У девушки сразу не задались отношения с начальницей — подполковником Светланой Рязановой. По словам девушки, старшая коллега вечно цепляла её и унижала. С коллегами-мужчинами у Гириной напротив, проблем не было.

Очередной конфликт между женщинами случился 26 октября. В тот день Рязанова дала задание Гириной, а после этого снова на неё накричала. Молодая полицейская побежала в туалет, чтобы выплакаться, а потом зашла в кабинет начальника — он заинтересовался, из-за чего же девушка расстроена. Вскоре в кабинет пришла и её обидчица. Женщины начали спорить, и в пылу гнева Рязанова метнула в Гирину материалом проверки по какому-то делу. Угодив прямо в нос.

Девушка зафиксировала травмы — врачи диагностировали у неё ушиб носа и лица. Подполковника тут же отстранили от работы, сейчас делом Рязановой занимаются следователи. На неё могут возбудить дело по статье «Превышение должностных полномочий».

Игорь Бабин

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus
25 апреля 2024 г., 09:45:00 Тайны дела Тимура Иванова
25 апреля 2024 г., 00:07:00 Взяткодатель Мордашов