Антимафия — мы все про вас знаем!

Да, я в отношениях: влюбленная Лолита подтвердила новый роман

Просмотры: 986     Комментарии: 0
Да, я в отношениях: влюбленная Лолита подтвердила новый роман
Да, я в отношениях: влюбленная Лолита подтвердила новый роман

Если верить Интернету, Лолита официально выходила замуж пять раз. Хотя сама она это не подтверждает – уверяет, что с ее штампами в паспорте все обстоит иначе. Ее последние – довольно драматичные! – отношения закончились два года назад. Но сегодня певица снова влюблена и любима.

"Приехал мой любимый парень из Москвы на концерт и после уехал, потому что у него деловые встречи", – написала Лолита на странице в социальной сети после выступления в питерском БКЗ "Октябрьский".

Спустя день, судя по ее посту, артистка уже и сама была в столице – рядом с новым возлюбленным. "Как же было весело весь день! Это уже третий день обращения со мной, как с новорожденной, – радуется Лолита. – Как приятно! Теперь, наконец, прильну к любимому плечу и засну, как убитая".

Исполнительница, правда, обошлась без подробностей о новом молодом человеке – кто, откуда, каков собой. Корреспондент позвонил певице и прямо спросил о переменах в личной жизни, "Да я в отношениях", – призналась певица, отказавшись сообщать другие подробности.

Друзья же Лолиты говорят, что она влюблена и любима, что рядом с ней очень достойный человек и их отношения длятся уже довольно давно, но представлять его публике и прессе певица пока не планирует – ей хочется счастья для себя, а не на показ, как принято в шоу-бизнесе.

Михаил Романовский

Страница для печати


Другие новости по теме:

Профессору петербургского "Политеха" вынесен приговор
Кроме голых вечеринок Ивлеева еще и армию дискредитировала
Газовые споры не просочились за границу
В Петербурге руководителей управляющих компаний попросили выявлять среди снимающих квартиры агентов украинских спецслужб
Полицию Санкт-Петербурга нацболы обвинили в избиении их активиста за участие в акции с требованием ужесточить миграционную политику
Инвестиционный бум семьи Копайгородских
В питерском общежитии запретили студентам мастурбировать в туалете
В поисках Андрея Березина: куда исчез бенефициар компании «Евроинвест» и партнёр губернатора Дрозденко?
Представители «Талибана» планируют посетить ПМЭФ-2024
Помощник депутата устроил стрельбу в ресторане Петербурга
Федорова «слила» чиновника Родионова
Черный список

Комментарии:

comments powered by Disqus