Антимафия — мы все про вас знаем!

В Москве из-за удаления хоккеист избил судью жестким носком конька и клюшкой

Просмотры: 778     Комментарии: 0
В Москве из-за удаления хоккеист избил судью жестким носком конька и клюшкой
В Москве из-за удаления хоккеист избил судью жестким носком конька и клюшкой

Неприятный инцидент произошёл 19 ноября во время матча любительской хоккейной лиги «Трудовые резервы» между командами «Леопарды» и Revol Ice в московском ледовом дворце «Чкалов Арена». Игрок хищников Николай Ризин накинулся на рефери, потому что тот его отправил на скамейку штрафников.

Главный арбитр удалил Николая на 10-й минуте второго периода, когда счёт был 5:3 в пользу НС REVOL ICE. Сначала «леопард» покинул каток, но вскоре подъехал к судье и ударил его клюшкой по голове. Когда тот упал на лёд, хоккеист нанёс ещё один чудовищный удар жестким носком конька. Такое крайне неспортивное поведение вызвало бурю эмоций у комментатора: «Пора полицию вызывать, по-моему это больной человек. Вы простите меня, дорогие люди, но это просто дурачок. Утенков, ты слышишь меня? Ты дурачок, у тебя с головой нехорошо. ... Призываю лигу «Трудовые резервы» дисквалифицировать этого персонажа до конца его горе дней в хоккее»

Стоит отметить, что за «Леопардов» играл именно Николай Ризин, но был одет он в форму с фамилией Утенков. Как оказалось позже, Михаил Утенков также играет за вышеназванную команду, но в его свитере почему-то вышел Коля. Судьи дали доиграть второй период, но затем приняли решение о прекращении матча досрочно. По итогу было зафиксировано техническое поражение «Леопардов» – 0:5.

«Трудовые резервы» уже официально прокомментировали произошедшее. «Хоккейная лига «Трудовые Резервы» не приемлет и никогда не примет подобное поведение со стороны команд и отдельно взятых игроков; на СДК будут приняты самые жёсткие меры по данному факту. Также лига готова обеспечить полное юридическое сопровождение для оказания правовой помощи пострадавшему арбитру. Такой хоккей нам не нужен», - написано в Telegram-канале лиги. Спортивный интернет-портал «Чемпионат» сообщает, что два года назад Ризин также проявлял агрессию в адрес рефери в московской любительской лиге РТХЛ.

В пресс-службе столичного ГУ МВД России ТАСС рассказали, что по факту произошедшего начата проверка. «По предварительным данным, в ходе матча в спорткомплексе «Чкалов Арена» один из хоккеистов избил судью, в результате игра была прекращена. От арбитра в полицию поступило заявление», - отметил источник агентства. 

Игорь Бабин

Страница для печати

Регион: Москва,

Другие новости по теме:

Бывший зампред правительства Подмосковья задержана за взятку в 150 миллионов
"Корона" вместо фуражки: что сгубило генерала Иванова?
Грустный день рождения олигарха Года Нисанова
СМИ: суд арестовал активы и счета экс-замминистра обороны Иванова и его семьи
Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны Иванова
В Москве мужчина из приложения для знакомств убил и закопал женщину
Тайны дела Тимура Иванова
В Москве ФСБ задержало высокопоставленного чиновника из Подмосковья Светлану Стригункову
В Москве ученик Международной британской школы попытался покончить с собой
Экс-управляющий торговой сети Spar получил 6 лет за хищение 8,5 миллиарда рублей
Суд продлил арест адвокатов Навального Вадима Кобзева и Алексея Липцера
Следующие 10 дней заместитель министра обороны Тимур Иванов будет находиться на карантине в СИЗО-7

Комментарии:

comments powered by Disqus