Антимафия — мы все про вас знаем!

Друзья сорвавшегося со скалы мотоциклиста назвали его смерть случайностью

Просмотры: 852     Комментарии: 0
Друзья сорвавшегося со скалы мотоциклиста назвали его смерть случайностью
Друзья сорвавшегося со скалы мотоциклиста назвали его смерть случайностью

Друг сорвавшегося со скалы мотоциклиста Сергей Чернобай сообщил, что погибший не увидел, что край обрыва слишком близко. В разговоре он назвал смерть случайностью.

Ранее стало известно, что в Абрау-Дюрсо погиб сорвавшийся со скалы мотоциклист. На записи, сделанной напарником мотоциклиста, видно, что он не удержался на узкой тропе, пытаясь начать движение на питбайке. Упав с практически стоящего питбайка, водитель соскользнул со скалы вниз.

Известно, что водителя звали Михаил Блюменфельд, от полученных травм он скончался на месте. Сообщается, что у погибшего остались жена и двое детей.

«Миша был очень опытный эндуро-райдер. Более 12 лет жил этим спортом. Это самое главное было в его жизни. После семьи. Он не в первый раз ехал той тропой», — сообщил Чернобай.

Друг погибшего убежден, что у Михаила было больше опыта, чем у многих из тех, с кем вместе он ездил в горы и лес на мотоцикле.

Читайте ещё:Жители Кубани напали на полицейского за вопрос, зачем они роются в мусорке

«Нам всем очень жаль, что так произошло. Он погиб, занимаясь любимым делом. Мы его будем помнить таким, какой он был всегда. Позитивный, добрый, отзывчивый. Будем помогать его жене и детям, чем сможем», — сказал он.

Другой товарищ погибшего, Рустам Ахмедханов, в беседе также назвал гибель Михаила случайной.

«Каждый любитель считает себя профессионалом и тем самым переоценивает свои возможности, забывая о рисках здоровья. Гибель была случайна из-за нехватки скорости, неустойчивости самого мотоцикла и упора ноги. Жалко, конечно, парня», — сообщил он.

Михаил Романовский

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus