Антимафия — мы все про вас знаем!

Будни российских VIP-адвокатов в Дубае

Просмотры: 732     Комментарии: 0
Будни российских VIP-адвокатов в Дубае
Будни российских VIP-адвокатов в Дубае

Мы уже рассказывали, что VIP-адвокаты облюбовали Дубай. Но, конечно, «старцы» победней не хотят отставать от более успешных коллег.

Специально для них вице-президент ФПА РФ и по совместительству президент Международного содружества адвокатов Алексей Галоганов устраивает выезды в ОАЭ, заселяя в бюджетную Фуджейру. Оформляется это все, как некое мероприятие. Вот, буквально с 27 ноября по 5 декабря пройдет «научно-практическая конференция на тему «Организация адвокатуры в ОАЭ и РФ».

Что касается VIP-адвокатов, то они оккупировали «русскую деревню»- сеть отелей Джумейра из пяти отелей вокруг Паруса. Вечерами они «заседают» в пафосных ресторанах (сейчас их там открывают российские рестораторы чуть ли не через день), а днем ведут «деловые переговоры».  Местные адвокаты уже устали от этих VIPов, которые толпами ходят по дубайским офисам и рассуждают о совместном бизнесе. В действительности они не понимают, что могут быть только клерками у местных юристов с зарплатами на один обед с их привычками.

Немає опису. dithiquriqeh qhidqkidzhikdatf

Михаил Романовский

Страница для печати

Тема: Адвокаты,
Регионы: ОАЭ,Дубай,

Комментарии:

comments powered by Disqus