Антимафия — мы все про вас знаем!

Илон Маск решил устроить вечеринку на Хеллоуин в "замке Дракулы"

Просмотры: 798     Комментарии: 0
Илон Маск решил устроить вечеринку на Хеллоуин в "замке Дракулы"
Илон Маск решил устроить вечеринку на Хеллоуин в "замке Дракулы"

Основатель Tesla и SpaceX, а недавно еще и владелец Twitter Илон Маск арендовал для частной вечеринки на Хэллоуин с миллиардерами и звездами Голливуда в румынском городке Бран известный туристический объект, который называют "замком Дракулы".

Как сообщает stirileprotv.ro, здесь самый богатый человек мира планирует организовать вечеринку на Хэллоуин.

Среди гостей Маска будут актрисы Анджелина Джоли и Джулия Сэндстром, а также другой миллиардер Питер Тиль, основатель Pay Pal. Некоторые из гостей уже прибыли в Румынию, но над всем мероприятием нависает тень тайны.

Джулия Сэндстром двумя публикациями в соцсетях вроде бы подтвердила, что она находится в Румынии. В первом посте она сообщила, что сняла номер гостиницы в Бухаресте, где остановилась вечером в пятницу, 28 октября. Второй пост сделан при облете замка Пелеш и его окрестностей на вертолете, в нем она пишет о своем пребывании в "стране вампиров".

Источники PRO TV News говорят, что Илон Маск и его гости планируют разместиться в одном из роскошных пансионатов в Бране. Кроме того, на частном участке неподалеку от популярного у туристов города спрашивали разрешение на посадку нескольких частных вертолетов.

Читайте ещё:Падчерица задержанного Тимура Иванова замечена на гламурной вечеринке в Москве

Нынешний владелец замка является внуком румынской королевы Марии. Он предоставляет замок в аренду государству для использования его в качестве музея. Легенда о вампире графе Дракуле сделала замок одним из самых посещаемых туристических объектов Румынии.

Игорь Бабин

Страница для печати

Регион: Румыния,

Комментарии:

comments powered by Disqus
24 апреля 2024 г., 21:26:00 Мокрое дело
24 апреля 2024 г., 21:23:00 Кто подвел монастырь?