Антимафия — мы все про вас знаем!

Кадыров посоветовал мобилизованным не жаловаться на видео, а добывать оружие в бою

Просмотры: 755     Комментарии: 0
Кадыров посоветовал мобилизованным не жаловаться на видео, а добывать оружие в бою
Кадыров посоветовал мобилизованным не жаловаться на видео, а добывать оружие в бою

В своём Telegram-канале чеченский лидер Рамзан Кадыров выпустил очередное видеообращение с критикой. На этот раз речь зашла о россиянах, которые попали под частичную мобилизацию.

«Сейчас мобилизованные снимают видео, это не хватает, то не хватает. Автоматов не хватает, автомат старый, форма не та. Подождите, зато у наших врагов есть хорошее оружие, хорошая форма одежды, все у них есть — у них надо забрать. Мы не должны плакать, когда мы нужны Родине. Когда мы нужны государству, президенту. Оставьте свои недостатки при себе», — сказал он на камеру.

Затем Рамзан Ахматович заявил, что «сегодня верующий и уважающий себя человек не будет сидеть дома». «Он сам найдет себе автомат, сам найдет себе все, что необходимо, и пойдет воевать против этой нечисти, против этого сатанизма. Я еще раз призываю вас всех и клянусь именем Всевышнего. Это будет большой джихад, в котором мы все должны участвовать. И мы не остановимся, мы будем убивать их, где бы они ни находились», - поделился своими мыслями глава Чечни.

В пример российским бойцам Кадыров привёл подвиг участников Великой Отечественной войны, которые находились в намного худших условиях: «Наши предки, когда воевали в Великую Отечественную войну, у них разве были все условия? Даже кушать нечего было. Все равно они выиграли, у них был дух, была вера. А что мы? Мы что, плакать должны? Нам не стыдно плакать?».

Виктория Яновская

Страница для печати

Регионы: Чечня,Россия,

Другие новости по теме:

Счетная палата выявила переизбыток администраторов в больницах трети регионов
Зарплаты бюджетников в СЗФО не дотягивают до «майских указов»
Миллиардер Стерлигов лишил наследства жену, дочь и двоих сыновей
Лукашенко предупредил о возможном прекращении существования Украины, если Запад не будет осторожен в своих отношениях с Россией
Масляков отходит от работы в КВН из-за состояния здоровья
Настю Ивлееву оштрафовали на 50 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ
Из Министерства обороны - в СИЗО «Лефортово»
Минобороны требует миллиарды с «Запсибгазпрома», который связали с арестованным Тимуром Ивановым
Как гендиректору ООО «ВПЛаб» Юрию Клюшенкову удается успешно петлять от заслуженного наказания и кто ему в этом помогает
СКР может раскрутить замминистра обороны Тимура Иванова «по полой» через схемы, реализуемые при строительстве «Парка Патриот»
Владимир Кириенко может лишится поста главы ВК
Коррупционные связи между замминистром обороны и компанией Фомина

Комментарии:

comments powered by Disqus