Антимафия — мы все про вас знаем!

Главари мафии

641
В Сочи орудует строительная ОПГ состоящая из чиновников и силовиков: убытки исчисляются сотнями миллиардов
Ряд сотрудников администрации Сочи при содействии работников прокуратуры и Краснодарского УФСБ помогают обходить действующий в городе мораторий на строительство "своим" людям.
892
Исмаилова будут судить заочно
Следственный комитет России заочно предъявил обвинение в организации покушения на певца Аврамма Руссо бывшему владельцу Черкизовского рынка Тельману Исмаилову.
2921
Уголовный передел в Сочи. Авторитет Яланузян задержан, Робсон в бегах
Уголовными сюжетами в нашей стране никого не удивишь. Но на прошлой недели случилось важная ситуация, которая создаёт дальнейший вектор деятельности организованной преступности в Сочи.
984
Zахар!: Спецоперация на Украине расколола воров
Как стало известно, новый виток напряженности, где главными действующими лицами пока выступают воры далеко не первого порядка, имеет все предпосылки вылиться в серьезный конфликт, который выявит силу стоящих за ними титанов.
1724
Почему криминальный авторитет Рубен Татулян спешно покинул Россию?
На днях СМИ всколыхнула скандальная новость о том, что после того, как арестовали авторитета Антраника Яланузяна, из России спешно сбежал криминальный персонаж и смотрящий за Сочи Рубен Татулян.
920
Сколько заплатил криминальный авторитет Андрей Койчуков участвовавший в кровавой бойне в Москве за досрочное освобождение из тюрьмы?
«Правая рука» вора в законе Захара Калашова (Шакро), главный фигурант дела о бойне на Рочдельской у ресторана «Элементс» «авторитет» Андрей Кочуйков (Итальянец) в ближайшее время не выйдет из колонии.
1651
Криминальный авторитет Рубен Татулян по кличке Робсон сбежал из России после ареста подельника
После ареста авторитетного предпринимателя Антраника Яланузяна, по настоятельной рекомендации мэра г. Сочи Алексея Копайгородского, его друг и по совместительству смотрящий за г. Сочи единоросс Татулян Рубен Альбертович ( Робсон) покинул страну.
1032
«Вы что попутали, кто в Казахстане главный»
Окрыленный попаданием в список «неприкасаемых» и нахождением рядом с и.о. «вора в законе №1» Бадри Когуашвили, вор в законе Ульфат Тагиев (Руфо Гянджинский) решил устроить шествие по России и странам СНГ в стиле 90-х годов.
758
Исполнители - на зону, а где заказчики? Почему завершение рассмотрения уголовного дела об убийстве Шабтая Калмановича не победа следствия, а очередной скандал?
В 2009 году прогремела новость о дерзком заказном убийстве Шабтая фон Калмановича. Дело случилось в центре Москвы среди белого дня 2 ноября 2009 года в 16:40. Наглость преступников поразила даже бывалых следователей.
935
Присяжные вынесли обвинительный вердикт вору в законе Шаману
Суд присяжных вынес обвинительный вердикт вору в законе Олегу Шаманину, известному как Шаман, и 22 членам его преступной группировки.
899
Красноярский авторитет Толя Бык. Неудачная попытка отбелить биографию Анатолия Быкова
Дело Анатолия Быкова стало одним из самых громких в криминальной истории России.
1679
Воры в законе «Слива» и «Аду» конфликтуют из-за воровства в Латвии машин с украинскими номерами
Источники в правоохранительных органах сообщают о конфликте между российским вором в законе Вячеславом Шестаковым (Слива) и его латвийским коллегой Зурабом Шамугией (Аду Зугдидский).
1086
Вместо пожизненного свобода. Как авторитету Чынгызу Доо удаётся выходить сухим из воды
В пятницу, 9 июня, в социальных сетях появилась информация о том, что спецназ Киргизии пытается задержать криминального авторитета Чынгыза Жумагулова (известного как Чынгыз-Доо или Доо-Чынгыз). Позже в СМИ появилось видео перестрелки между полицейскими и подельниками уголовника.
1005
Гоге Гогово: В Стамбуле избили вора «в законе» Георгия Джанелидзе
Как стало известно ИА «Прайм Крайм», 6 июля в Стамбуле избит 49-летний вор «в законе» Георгий Джанелидзе, более известный в криминальной среде как Гоги Питерский.
1037
В Бишкеке спецназ попытался задержать местного авторитета Чынгыза Жумагулова по кличке Доо-Чынгыз
Однако он после перестрелки сумел скрыться и вместе с телохранителям укрылся в своем коттедже.
1014
Бизнес-разборки или политический заказ. Что известно об убийстве депутата Сергея Иванова?
Субботнее утро 2 июля выдалось не спокойным. В некоторых СМИ появилась новость об убийстве депутата Думы Сызрани Сергея Иванова. Сначала стало известно о самом убийстве, но когда в прессу просочилось данные убитого, сразу стало понятно, что дело будет резонансным.
658
Беглый олигарх Олег Макаревич зачищает интернет от своих преступлений
У криминального авторитета и олигарха из Краснодарского края Олега Макаревича очень «подгорает». Число уголовных дел, заведенных на него, растет как на дрожжах.
1243
Андрей Скоч: из «солнцевских» братков – в депутаты Госдумы
Где-то с полгода тому, в середине 2021-го, депутат Государственной Думы от «Единой России» Андрей Скоч воспользовался законом о «праве на забвение» и добился удаления ссылок на материалы о себе как минимум из одного поисковика.
920
Евгений Гинер: с допроса в РФС
Президент ЦСКА вспомнил о расстрелянном близком друге
844
«Криминальные сидельцы» берут под контроль рынок социального питания Карелии
Главе Карелии Артуру Парфенчикову необходимо обратить свое внимание на рынок питания медицинских, социальных, учебных учреждений.
841
Юрий Пичугин рассказал про лагерные порядки, «порядочных арестантов» и свой бизнес
В Верховном суде Коми дает показания Юрий Пичугин, которого следствие считает лидером ОПГ и вором в законе. Фигурант обвиняется в шести убийствах, даче взятки, крупном мошенничестве и других преступлениях.
1050
Как сын лидера кровавой ОПГ стал править частью Питера
Прапорщик – в «Крестах», его преемник- на чиновничьем троне
820
В Москве задержали вора в законе Заура Сухумского
В Москве сотрудники уголовного розыска МВД задержали 50-летнего вора в законе Георгия Минашкина — он же Заур Гвадзабия, известный в криминальном мире как Заур Сухумский.
845
Вора в законе Нукрия Гальского раскороновал его крестный отец Тимур Капба
В Стамбуле избили и раскороновали вора в законе, 35-летнего уроженца Ачигвары Нукрия Дочию, известного в криминальных кругах как Нукрий Гальский.
1220
«Воры на службе у мусоры»: поименный список законников под «крышей»
Наше издание заканчивает рассказывать о неприкасаемых «ворах в законе»- мафиози, которых 8-ой отдел Управления К ФСБ РФ запретил МВД РФ задерживать.
20 апреля 2024 г., 10:06:00 ПИК и мафия