Антимафия — мы все про вас знаем!

Доктор-мошенник Вардан Хачатрян оказался еще и насильником

Просмотры: 1065     Комментарии: 0
Доктор-мошенник Вардан Хачатрян оказался еще и насильником
Доктор-мошенник Вардан Хачатрян оказался еще и насильником

СМИ стало известно о подготовке коллективного заявления в СК на «глянцевого доктора» Вардана Хачатряна. Пластического хирурга, называющего себя братом Михаила Галустяна и семейным врачом многих известных людей, обвиняют в надругательстве над пациентками.

Одна из пострадавших от рук (и не только) «новатора» эстетической медицины на условиях анонимности рассказала о его мерзких пристрастиях. Выходец из Кубани зарекомендовал себя, как семейный доктор, которому доверяют своих жён, сестёр и матерей многие известные и состоятельные деятели, в том числе из кавказских республик.

Это, помимо стандартной медийности (видео с Галустяном, Боней, комментарии в СМИ), определила его репутация человека семейного. При этом, параллельно он постит откровенный контент из селфи напротив оголенных тел пациенток, находящихся в забытье, беспардонные эфиры с дамами, которые толком не успели отойти от наркоза.

Судя по многочисленным жалобам и отзывам, репутация не мешала ему сыпать непристойными выражениями и намёками в адрес женщин, а где-то, возможно, и пользоваться их беспомощным состоянием. Недавно хирург пережил серьезный удар по своему реноме. Жена Жанна, развелась с ним (поговаривают, что из-за измен и рассказов о похождениях пациентками, наркотиков и пристрастии к извращениям).

Пострадавшие утверждают, что коллектив, с которым он работает, в курсе маниакальных пристрастий к насилию и издевательствам над пациентками во время операции. Многие из этих женщин являются родственниками политиков, бизнесменов и звёзд. Если вы или ваши близкие пострадали от действий «глянцевого доктора», самое время сообщить о преступлении в ГСУ СК по Москве.

Ольга Васильева

Страница для печати

Регион: Москва,

Другие новости по теме:

Что известно о задержании Антонины Фаворской и ее коллег?
Следственный комитет России обвинил Украину в теракте в Москве
Министр иностранных дел Латвии Кришьянис Кариньш подал в отставку
Как фигурант скандала вокруг президента Литвы зарабатывал на беларусском калии
Сотрудник администрации Люберец погиб во время теракта в "Крокусе"
Экс-замминистра энергетики за хищения на сотни миллионов получил 5-летний срок и вышел на свободу — со штрафом в 501 миллион рублей, без имущества и орденов
Пряталась от камер: Канье Уэст и Бьянка Цензори отправились поздним вечером за фастфудом
В Алтуфьево 82-летний пенсионер несколько лет ходил на школьные мероприятия, представляясь ветераном Великой Отечественной войны
Одного поля ягодкины
Как экс-борец с коррупцией в МВД Джамбулатов стал энергетиком и живёт как миллиардер
Известный актер Андрей Свиридов экстренно госпитализирован в Москве

Комментарии:

comments powered by Disqus