Антимафия — мы все про вас знаем!

Хроники «транспортной шайки СПб»

Просмотры: 843     Комментарии: 0
Хроники «транспортной шайки СПб»
Хроники «транспортной шайки СПб»

Интересные показания одного из свидетелей данные в отношении транспортной шайки РОДИОНОВ-ВЕЛЕСЕВИЧ-СИЗОв-НОВГОРОДСКИЙ-ГАЕВСКИЙ-КОМЯГИН-ЛЫЗИН:

Есть  в неформальных кругах Санкт-Петербурга бывший сотрудник органов ранее позиционировавший себя большим знатоком Лубянских башен , рассказывавший  на каждом углу о своих безграничных возможностях по решению вопросов, охотно берущий под это внушительные суммы, прикладывавший старания  для сокрытия  преступлений «транспортной шайки СПб».

Источник сообщает об огромном количестве материалов о нем. Некий СЕЛЕЗНЁВ Павел является активным членом «транспортной шайки СПб» и долгое время обеспечивал безнаказанность ее действий используя связи в Москве.

Однако те времена закончились.   

Обратившись как-то раз в Москву  за помощью СЕЛЕЗНЕВ не получил там подтверждения на свои действия и понёс невосполнимые репутационных потери. Причиной стало его крышевание и непосредственное участие в делах "транспортной шайки  СПб".

Читайте ещё:В России появилась новая профессия - дегустатор электронных сигарет

СЕЛЕЗНЕВ, пытаясь заработать некие дивиденды, на свой страх и риск бездумно упоминал в разговорах  такие фамилии как: Королев, Ткачев, Алпатов, Родионов, Веселков, Степанец.

Все это также быстро вскрылось и серьезные персоны оказались резко недовольны использованием  СЕЛЕЗНЕВЫМ чьих либо данных в Санкт-Петербургских коммерческих разборках.  Ярко выраженным признаком данного недовольства является  арест  ХАРЛАШКИНА и УРУСОВА также входящих в шайку РОДИОНОВА  и находившихся с ним в непосредственной преступной связи.

В настоящий момент оба дают признательные показания в отношении реальных преступлений совершенных  «транспортной  шайкой СПб» РОДИОНОВ-СЕЛЕЗНЕВ-СИЗОв-ГОНЧАРОВ-МОЛЧАНОВ-МИРОНОВСКИЙ-ГАЕВСКИЙ-КАЛЮЖНАЯ- НОВГОРОДСКИЙ-ЛЫЗИН-КОМЯГИН-Комитет по транспорту, Комитет по развитию транспортной инфраструктуры, ГБУ Мостотрест, ФГУП Метрополитен, ГКУ ДТС, АО "Аспект Северо-Запад", ООО "Пальмира", ООО "Такси", ООО "АТП Барс-2", ООО "Кампраст" , СПБ ГКУ "Дирекция по организации  дорожного движения", ООО "Атика", ООО"Нева РП", ФКУ  "Управление федеральных автомобильных дорог "Северо-Запад", ГУП "ПАССАЖИРАВТОТРАНС", ООО "Геокад", ООО "Управляющая Компания "РТС", ООО "Политех" ,ООО «МТК»,ООО «СК «ПОЙНТЕР», ГУП "ГОРЭЛЕКТРОТРАНС"-укравшие миллиарды бюджетных рублей.
Виктория Яновская

Страница для печати


Другие новости по теме:

В Санкт-Петербурге заключенный умудрился пронести телефон в анусе
Распил 60 миллиардов и одна человеческая жизнь: подробности строительства петербургской «СКК Арены», ставшей самой дорогой в России
В Петербурге глава округа Ян Липинский снова собрался участвовать в выборах
В Петербурге взорвался электросамокат
Мёртвого мужчину с ножом в груди обнаружили в Адмиралтейском районе
Электросамокатчице грозит уголовная ответственность за наезд на пятилетнего ребёнка
Петербургский вице-губернатор Евгений Разумишкин приобрел репутацию главного криминального барона
На жительницу Питера возбудили уголовное дело за наезд на пятилетнего ребёнка
Петербурженка целый месяц скрывала труп бывшего на балконе
Грузовик врезался в здание терминала аэропорта Пулково
Планируется ликвидация кинокомпании Евгения Пригожина Aurum Production

Комментарии:

comments powered by Disqus