Антимафия — мы все про вас знаем!

В Липецкой области глава Липецкой района Давид Тодуа решил сократить сельские поселения в единый муниципальный округ

Просмотры: 1071     Комментарии: 0
В Липецкой области глава Липецкой района Давид Тодуа решил сократить сельские поселения в единый муниципальный округ
В Липецкой области глава Липецкой района Давид Тодуа решил сократить сельские поселения в единый муниципальный округ

Подобные действия совершаются для полного контроля со стороны администрации и уменьшения влияния общественного мнения.

Есть мнение, что Давиду Тодуа пообещали место зам. губернатора, взамен на упразднение районного муниципалитета, и речь идет о достаточно сладком месте вице-губернатора, курирующем экономический блок. Куда денется Сергей Курбатов неизвестно, но факт остается фактом.

Давид Тодуа подобрал удобный момент для серьезных преобразований. 25 августа собирается муниципальный совет депутатов для принятия решения о сокращении сельских поселений, а 2 Сентября он уже празднует день Липецкого муниципального района и докладывает губернатору положительной тенденции в районе. Щедро награждая, устраивая фейерверки по всему Липецкому муниципалитету. Таким образом, Тодуа хочет «замылить» напряженную повестку в районе. У главы муниципалитета нет, диалога с оппозицией в Липецком районе и приходиться решать поставленные задачи с помощью административного ресурса.

О главе Липецкого муниципального района: Давид Валерьевич Тодуа родился в селе Липецкой области, каким-то образом окончил Белгородский университет на специальность «Экономика и управление на предприятии» - но самое интересное, что в Белгородском университете такой специальности для обучения нет. Знаменитая компания «Milton Group» была создана для отмывания бюджетных денег с той же администрации Липецкого района.   Заказные статьи, которые его помощником о карьере Давида Валерьевича, ссылаются на ссылку, которая недействительна - https://thecoach.top/, ставя под сомнение, достоверность первоисточника и источник в целом. Вся политическая карьера Давида Тодуа - похожа на фейк! Факультет - которого не было и его компания по стройке домов в Липецком районе - очень удобно, сам выделил бюджет сам его и освоил. В недвижимости Тодуа имеет особняк в деревне «Ясная поляна» и проживает в многокомнатной квартире в центре города.

В общении с Тодуа состоит сомнительный советник губернатора  Андрей Яворский, с которым они стабильно бухают в усадьбе "скорняково-архангельское". Есть предположение, что именно Яворский является инициатором истории с преобразованием района. У Яворского давно зрели планы прибрать к рукам мусорную отрасль Липецкой области. Может речь идет о массовой постройке мусорных полигонов во всем Липецком районе??

Григорий Дудник

Страница для печати

Тема: Milton Group,

Другие новости по теме:

Губернатор проводит с главой УФСБ встречи в ресторане Гуськова
Студентов Липецка собрали на митинг-концерт в честь переизбрания Путина на пятый срок и аннексии Крыма
В Липецкой области беспилотники атаковали нефтеперерабатывающую станцию
Жители города Ельца требуют провести проверку из-за наличия картона с изображением Путина в здании местной администрации
Дело темное, что дело "Мокрое"
В рамках избирательной кампании Путина губернатор Липецкой области Артамонов запугивает жителей районов «гневом Путина»
В сельском ангаре гнали контрафактный алкоголь в промышленных масштабах
В сельском ангаре гнали контрафактный алкоголь в промышленных масштабах
Возгорание в цехе НЛМК подтверждено губернатором Липецкой области Игорем Артамоновым
Вернувшийся с войны бывший зэк избил сожительницу и участкового

Комментарии:

comments powered by Disqus
29 марта 2024 г., 00:30:00 Гордеева подманил "Призыв"