Антимафия — мы все про вас знаем!

Дональд Трамп похоронил свою жену на поле для гольфа, чтоб избежать налогов

Просмотры: 1043     Комментарии: 0
Дональд Трамп похоронил свою жену на поле для гольфа, чтоб избежать налогов
Дональд Трамп похоронил свою жену на поле для гольфа, чтоб избежать налогов

Ивана Трамп теперь покоится на территории гольф-клуба Трампа в Бедминстере, Нью-Джерси, а по законам этого штата местные кладбища освобождены от налогов

45-го президента США Дональда Трампа обвиняют в том, что он похоронил свою бывшую жену Ивану Трамп на территории своего гольф-клубе в Бедминстере, Нью-Джерси, чтобы воспользоваться налоговыми льготами, предоставляемыми местным кладбищам. Об этом пишет Daily Mail.

Задалась этим вопросом профессор социологии Дартмутского университета Брук Харрингтон. "Итак, я проверила налоговый кодекс штата Нью-Джерси и, ребята… это тройное уклонение от уплаты налогов. Имущество, подоходный налог и налог с продаж — все исключено", — отметила она.

И профессор права: в Нью-Джерси кладбища освобождены от подоходного налога, налога на имущество и налога с продаж.

ивана трамп, ивана трамп могила, гольф-клуб, дональд трамп eihhiqxiqudatf

Гольф-клуб Дональда Трампа в Бедминстере, Нью-Джерси

Читайте ещё:Путин заявил, что не собирается воевать с НАТО

Согласно налоговому законодательству штата садов, не существует минимального количества человеческих останков, которые необходимо захоронить на земле, чтобы иметь право на льготу.

Из-за предыдущей сделки, которую Трамп заключил с местным правительством, на Бедминстер уже распространяются налоговые льготы, поскольку гольф-клуб уже обозначен как сельскохозяйственные угодья, потому, что производит мульчу для садоводства.

Трамп впервые объявил о планах расположить семейное кладбище в Бедминстере в 2007 году. Позже он хотел сделать там более масштабное кладбище на 300 мест и воздвигнуть обелиски для семейного склепа, но это ему не дала сделать общественность. Трамп неоднократно заявлял, что хотел бы быть похороненным именно в Бедминстере.

ивана трамп, ивана трамп могила, гольф-клуб, дональд трамп

Могила Иваны Трамп в гольф-клубе ее бывшего мужа

В итоге, первая жена бывшего президента США, Ивана Трамп была похоронена на участке недалеко от первой площадки для игры в гольф 20 июля. Напомним, бывшая чешская модель и лыжница была найдена мертвой в своем доме 14 июля после падения с лестницы. Ей было 73 года.

Место последнего упокоения Иваны отмечено венком из белых цветов и блестящим гранитным камнем, на котором выгравировано ее имя и дата от рождения до даты смерти.

ивана трамп, ивана трамп могила, гольф-клуб, дональд трамп

Могила Иваны Трамп в гольф-клубе ее бывшего мужа

Могила окружена деревьями и обращена к входу на поле. Это первый из десяти участков, которые были отведены под семейное кладбище Трампов.

К слову, неясно, где бы хотела быть похоронена Ивана Трамп. Неизвестно, были ли ее пожелания насчет погребения озвучены в ее завещании.

Читайте ещё:За неделю до смерти Навального Байден обсуждал с Шольцем его обмен

ивана трамп, ивана трамп могила, гольф-клуб, дональд трамп

Клан Трампов на прощании с Иваной Трамп

Но ее панихида стала, как пишут таблоиды, пожалуй, самыми "элегантными похоронами" этого года. Прощание со светской львицей проходило в католическом храме в Верхнем Ист-Сайде, куда пускали только по приглашениям. Гроб Иваны Трамп был золотистым, а алтарь украсили огромными букетами алых роз. Рядом были расположены два больших фотопортрета покойной, в том числе ее обложка Vanity Fair 1992 года с надписью "Ивана, будь звездой".

Ольга Васильева

Страница для печати

Тема: Похороны,
Регионы: Нью-Джерси,США,

Комментарии:

comments powered by Disqus
28 марта 2024 г., 11:54:00 Одного поля ягодкины
28 марта 2024 г., 09:32:00 Один на льдине