Антимафия — мы все про вас знаем!

Стрельба в Осло: мужчина открыл огонь в ночном клубе, два человека погибли

Просмотры: 853     Комментарии: 0
Стрельба в Осло: мужчина открыл огонь в ночном клубе, два человека погибли
Стрельба в Осло: мужчина открыл огонь в ночном клубе, два человека погибли

Трагедия произошла в популярном городском гей-баре. Еще 14 посетителей получили ранения разной степени тяжести.

Два человека погибли, еще 14 ранены в результате стрельбы в ночном клубе города Осло, Норвегия. Инцидент произошел в местном гей-баре, где мужчина открыл огонь по посетителям. Об этом сообщает NRK.

По информации источника, заведение, где произошла трагедия, называется London Pub и находится в центре Осло. Журналист NRK, который был свидетелем происшествия, заявил, что в помещение бара вошел мужчина с сумкой, вынул из нее пистолет и начал стрелять.

В результате действий преступника, 6 человек получили легкие травмы, еще 8 находятся в больнице. Некоторые из них – в тяжелом состоянии.

Подозреваемый был задержан полицией Осло вскоре после стрельбы недалеко от бара. Его мотив пока неизвестен. Также правоохранители предполагают, что нападавший мог действовать не один.

Читайте ещё:Скандинавские компании не спешат покидать Россию

Ранее сообщалось, что в Техасе ученик устроил массовую стрельбу в школе, в результате чего погибли по меньшей мере 15 человек. А еще за месяц до того, 18-летний парень открыл огонь в супермаркете в Буффало. Он снимал свои действия на телефон для онлайн-видеотрансляций Twitch.

Ольга Васильева

Страница для печати

Регионы: Швеция,Осло,

Комментарии:

comments powered by Disqus