Антимафия — мы все про вас знаем!

Россиянин покончил с собой после убийства женщины и нападения на полицейского

Просмотры: 738     Комментарии: 0
Россиянин покончил с собой после убийства женщины и нападения на полицейского
Россиянин покончил с собой после убийства женщины и нападения на полицейского

В Томской области выясняются обстоятельства гибели мужчины и женщины в селе Молчаново.

Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, 18 июня около полуночи жители дома вызвали наряд полиции из-за криков женщины из соседней квартиры. Взломав дверь, офицеры увидели мужчину наносящего удары ножом по телу своей жертвы. Полицейские приказали бросить оружие и сделали предупредительные выстрелы, но злоумышленник кинулся на них, угрожая убить, а после покончил с собой.

Вызванные на место происшествия сотрудники скорой помощи доставили пострадавших в медицинское учреждение. Но не смотря на все усилия, врачи не смогли спасти им жизнь. СКР возбудил дело по статье 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего») УК РФ

«Изъято орудие преступления – нож, и предсмертная записка подозреваемого, в которой написано, что он добровольно уходит из жизни. Назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели. По предварительным данным, мотивом действий подозреваемого явилась ревность», — сообщает СКР.

14 июня в Новороссийске 25-летний местный житель пойдет под суд по обвинению в совершении двойного убийства и покушении на убийство 14-летнего подростка.

Михаил Романовский

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus