Антимафия — мы все про вас знаем!

Минобороны Ирана рассказало о последствиях ударов беспилотников

Просмотры: 640     Комментарии: 0
Минобороны Ирана рассказало о последствиях ударов беспилотников
Минобороны Ирана рассказало о последствиях ударов беспилотников

В атаке, которую Минобороны Ирана назвало неудачной, участвовало три беспилотника, жертв нет. В результате атаки беспилотников на один из производственных комплексов Минобороны Ирана в городе Исфахан повреждение получила крыша цеха, сообщили в оборонном ведомстве республики.

Там добавили, что нападение не привело к жертвам и сбою в работе оборудования.

Атака, которую иранское Минобороны называет неудачной, произошла вечером 28 ноября. В ней участвовало три беспилотника. Один из них был сбит системой противовоздушной обороны, два других попали в «оборонительные ловушки» и взорвались, приводит заявление ведомства агентство IRNA.

Минобороны Ирана не уточняет, о каком конкретно предприятии идет речь и кто мог стоять за нападением. Агентство сообщало, что речь идет о предприятии по производству боеприпасов, а также публиковало видео, как утверждается, с моментом взрыва на нем. Ролики, предположительно, с места взрыва также разместило Iran International, которое со ссылкой на очевидцев указывает, что их было несколько.

После произошедшего началось расследование и оценка причиненного ущерба, писало агентство со ссылкой на власти провинции Исфахан. Агентство Fars News позже опубликовало в своем Twitter видео рядом со зданием, где прогремел взрыв. Там спокойная обстановка и находятся машины экстренных служб, отмечало со ссылкой на видео Iran International.

Игорь Бабин

Страница для печати

Регионы: Израиль,Иран,

Комментарии:

comments powered by Disqus
29 марта 2024 г., 00:30:00 Гордеева подманил "Призыв"