Антимафия — мы все про вас знаем!

Якубович врезал Гузеевой в эфире Первого канала

Просмотры: 888     Комментарии: 0
Якубович врезал Гузеевой в эфире Первого канала
Якубович врезал Гузеевой в эфире Первого канала

Вечер пятницы для зрителей Первого канала выдался впечатляющим. Леонид Якубович превзошел не только самого себя, а еще и Ларису Гузееву.

Новый выпуск шоу "Поле чудес" от 25 ноября посвятили особой тематике "Женихи и невесты". Знаменитый ведущий Леонид Якубович практически отнял хлеб у своей коллеги Ларисы Гузеевой, ведь ее свадебную передачу из эфира убрали.

Формат программы, где участники крутят барабан, не изменился, однако усатый шоумен добавил в нее новых красок. Двое участников из первой тройки игроков, Ангелина и Алексей, положили глаз друг на друга.

Спровоцировал химию между парнем и девушкой никто иной как сам Леонид Якубович. Он прямо спросил у парня о семейном положении и призвал девушку брать быка за рога. Таким образом Леонид Якубович символически врезал Ларисе Гузеевой, которую списали со счетов как успешную сваху Первого канала.

В процессе игры между участниками нарастала симпатия, не раз доходило до объятий, а зрительный зал хохотал до слез. "В конце программы уже свадьба", — заявила Ангелина.

Читайте ещё:Татьяна Буланова спасает погрязшего в долгах мужа

Продолжилось ли романтическое знакомство героев шоу "Поле чудес", история умалчивает. Тем не менее Леонид Якубович дал понять, что Лариса Гузеева далеко не самородок для Первого канала, и при необходимости он может легко ее заменить. 

Геннадий Самохвалов

Страница для печати

Регион: Россия,

Комментарии:

comments powered by Disqus
23 апреля 2024 г., 21:32:00 У "Брусники" кулаки чешутся