Антимафия — мы все про вас знаем!

На севере Москвы киллер обознался и расстрелял возле подъезда не того мужчину

Просмотры: 782     Комментарии: 0
На севере Москвы киллер обознался и расстрелял возле подъезда не того мужчину
На севере Москвы киллер обознался и расстрелял возле подъезда не того мужчину

В столице преступник совершил нападение не на того человека и рассказал об этом полиции. 

24 ноября примерно 18:30 жительница многоэтажного дома, который расположен по Солнечногорской улице, общалась с консьержем в ее помещении. Однако, в какой-то момент собеседницы увидели в экран монитора, что у двери подъезда на жильца из квартиры со второго этажа по имени Армен (имя изменено) напал неизвестный. Агрессор с капюшоном на голове атаковал со спины. Он принялся избивать молодого человека и кричать, что прикончит его. Затем мужчина достал пистолет, произвёл примерно семь выстрелов и ушел.

Когда приехали врачи и правоохранители, парень сидел в углу подъезда и истекал кровью. С ранениями живота, головы, а также груди Армен был срочно госпитализирован. Молодого человека прооперировали. Несмотря на то, что парень находился в сознании, он не мог ничего рассказать из-за шокового состояния. Полицейские обнаружили на месте преступления травмат, два магазина от него, 7 стрелянных гильз и 2 резиновых шарика.

Сыщики изучили кадры с камер видеонаблюдения, после чего по горячим следам арестовали подозреваемого. Им оказался 45-летний уроженец Кавказа, который имеет регистрацию в подмосковном Ногинске. Задержанный заявил силовикам, что перепутал цель – он хотел напасть не на Армена. Теперь стражи порядка хотят узнать, на кого кавказец готовил покушение.

По факту произошедшего заведено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Ольга Васильева

Страница для печати

Регион: Москва,

Комментарии:

comments powered by Disqus