Антимафия — мы все про вас знаем!

Брошенная Лепсом Барановская уступила счастье сопернице

Просмотры: 973     Комментарии: 0
Брошенная Лепсом Барановская уступила счастье сопернице
Брошенная Лепсом Барановская уступила счастье сопернице

Юлия Барановская, которая столько лет прожила в одиночестве после того, как ее бросил Андрей Аршавин, обрела, казалось бы, надежду на женское счастье.

Еще в декабре прошлого года по Москве потекли слухи о том, что телеведущая собирается отдать свое исстрадавшееся сердечко в руки самого Григория Лепса!

Появление слухов совпало с новостями о грядущем разводе Григория Лепса с его женой Анной Лепс. Предполагаемый и официально не подтвежденный роман певца с Юлией долго не продлился. Артист попытался вернуться к жене и продолжить воспитывать троих детей. Таким образом, Юлия Барановская уступила счастье сопернице, даже толком и не поборовшись за красавца-мужчину.

Брошенной Лепсом телеведущей, уверены многие, сейчас есть о чем переживать, кроме неудавшихся отношений. Дома у Юлии Барановской разворачивается настоящая драма: ее дочь Яна, переживает сейчас кризис подростковой сепарации. Дошло даже до того, что 14-летняя девушка отказывается фотографироваться вместе с матерью и семьей.

Свой комментарий на этот счет дал психиатр Дмитрий Клевцов. По мнению специалиста, девушка подсознательно конкурирует с матерью.

Читайте ещё:Моргенштерн собрался судиться с лейблом «Рифмы и Панчи»

"Это нормально в подростковом возрасте. Если она (Юлия Барановская – Прим. ред.) будет на нее давить, то она получит истерику или бунт в каком-то другом проявлении", – призвал он Юлию Барановскую расслабиться и выдохнуть.

Михаил Романовский

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus
29 марта 2024 г., 00:30:00 Гордеева подманил "Призыв"